• «Пушкинский день»

«Пушкинский день».

6 июня в День русского языка в пришкольном лагере «Здоровячок» проведен «Пушкинский день». В этот  день проведена  интеллектуальная игра «Тайны Лукоморья: путешествие в мир А. С. Пушкина». В ходе игры ребята не только показали свою эрудицию, но и узнали много нового о жизни и творчестве великого поэта. Они с интересом отвечали на вопросы, обсуждали ответы и поддерживали друг друга. После игры ребята отправились в отряды рисовать картинки из произведений А.С.Пушкина.

После обеда все отряды собрались в спортивном зале, удобно расположившись на спортивных матах, аплодисментами встретили специалистов с межпоселенческой библиотеки с театрализованным представлением "По следам героев сказок А. С. Пушкина".