• День Знаний!

День Знаний!.

Вот и прозвенел Первый звонок в Краснотуранской начальной школе 2024-2025 учебного года!

Радостное событие, каждый год волнует сердца школьников и их родителей. А, в особенности, первоклассников! Так долго они ждали этого момента! Вот оно, настоящее, такое волнующее, полное надежд и планов. В этом году дружная школьная семья пополнилась 59 первоклассниками.

Ученики четвертых классов взволнованы не меньше. Они подошли к финишной прямой и, не успеешь оглянуться, попрощаются с начальной школой. Напутственные слова в это день звучали от директора школы Моисеенко Полины Геннадьевны, заместителя главы района по общественно-политической работе Кондрашиной Дарьи Андреевны и гостей праздника Мужайло Натальи Владимировны и Марьясова Сергея Сергеевича. По традиции четвертые классы вручили самолетики с пожеланиями первоклассникам и памятные подарки.

Мы желаем всем ученикам неиссякаемой жажды знаний, родителям - быть всегда поддержкой и опорой своим детям, а учителям - терпения, энергии и новых идей!

С началом нового 2024-2025 учебного года!