• « Линейка Памяти»

« Линейка Памяти».

3 сентября в нашей школе состоялась торжественная линейка, посвященная памяти жертв теракта в Беслане. Это событие оставило глубокий след в истории нашей страны и в сердцах многих людей, и сегодня мы вновь собрались, чтобы отдать дань уважения всем тем, кто пострадал в ту страшную дату.

Линейка прошла в атмосфере скорби и единства. Учащиеся, учителя и администрация школы собрались вместе, чтобы  вспомнить о тех трагических событиях, которые унесли жизни более 300 человек, среди которых были дети и их преподаватели. Во время линейки вспоминали события, произошедшие в Беслане в 2004 году, говорили о патриотизме и мужестве, о сплочённости и бдительности, о недопущении подобной трагедии.

Включение минуты молчания стало символом нашей памяти. Все присутствующие склонили головы в знак скорби и выпустили в небо белые шары, символизирующие чистоту детской души.