• Встреча с губернатором

Встреча с губернатором.

30 августа в с. Краснотуранске побывал губернатор Красноярского края Михаил Котюков, который посетил  начальную школу. Прогулялся по коридорам школы, заглянул в уютные, уже готовые к приходу детей кабинеты. Зашел в школьную столовую, где этим летом был отремонтирован цех пищеблока. Михаил Котюков поинтересовался у главы района качеством ремонта кровли, который был проведен в школе в прошлом году за счет краевого и муниципального бюджетов. Оксана Ванева отметила, что нареканий к проведенным работам нет – школа полностью готова к новому учебному году.
    Вместе с Михаилом Котюковым в школе побывала и  министр образования Красноярского края Светлана Маковская. В первую очередь, проверила наличие всех учебников - они были закуплены в этом году в полном объёме для всех ребят с 1 по 4 классы. Пообщалась с директором школы Моисеенко П.Г. и педагогами.
    Данная встреча была очень волнительна, но в то же время приятна. На легкой нотке поговорили, обсудили все вопросы и остались с хорошими впечатлениями!

Большое спасибо за визит, будем рады снова видеть вас в нашей школе!